Новости

19 май 2019

 

Актуальная информация о газотурбинных электростанциях

 

Бизнес Интернэшнл выпустило новую Базу сведений о газотурбинных электростанциях на начало 2019 года и в перспективе.

 

База сведений включает характеристику всех проектов строительства электростанций на базе ГТУ в России, завершенных и реализуемых в 1980-2018 годах и в настоящее время, а также планируемых к реализации в долгосрочной перспективе.

 

АБИ не является новичком в подготовке исследовательских продуктов на эту тему. За период 2010-2018 годов АБИ подготовило много выпусков по газотурбинным электростанциям, качество и полезность которых оценили специалисты многих компаний. Последние из них:

 

  • № 55 «База сведений о газотурбинных электростанциях в России на начало 2018 года и в перспективе (кроме парогазовых установок)», версия 11.2018. Посмотреть.
  • № 48 «База сведений (Big Data) Строительство газотурбинных электростанций в России в 1980-2016 годах и в перспективе до 2024 года (кроме ПГУ)», версия 08.2017. Посмотреть.
  • № 34 «База сведений о газотурбинных электростанциях в странах ЕАЭС за 1980 год - 6 месяцев 2015 года», версия 10.2015. Посмотреть.

 

Посмотреть все выпуски по газотурбинной тематике.

 

Новый выпуск безусловно будет очень полезен следующим организациям:

 

  • предприятиям, задействованным в процессе производства оборудования и материалов для ГТЭС, в проектировании, строительстве, ШМР и ПНР, сервисе и ремонтах;
  • предприятиям электроэнергетики, ТЭК, нефте- и газодобывающей отраслей;
  • предприятиям, планирующим развитие самообеспечения электроэнергией и теплом;
  • органам исполнительной власти России, курирующим ЖКХ и промышленность регионов;
  • исследовательским коллективам вузов и НИИ.

 

 

Перейти на страницу описания Базы сведений.

 

Агентство "Бизнес Интернэшнл" - ведущий российский исследователь развития электрогенерации в России и за рубежом; исполнитель большого количества исследовательских работ в области развития электроэнергетики, инвестиционной привлекательности и других для бизнеса и органов госуправления; известный в деловых кругах исследователь рынков промышленного оборудования в России и за рубежом.

 

Новости за месяц