Новости

13 фев 2019

 

Актуальная информация от АБИ

 

Агентство вновь порадовало организации, чей бизнес связан с ветроэнергетикой, выпустив уникальный информационный ресурс Базу сведений «Ветровые электростанции и установки в России в 1992-2018 годах и в перспективе» (далее - База сведений).

 

База сведений является коммерческой версией результатов инициативного маркетингового исследования, проведенного АБИ в 2016-2019 годах.

 

База содержит информацию о построенных, строящихся, планируемых к строительству электростанциях и энергоустановках в России, для выработки электроэнергии в которых используется сила ветра - всего 153 проекта.

 

Характеристика проектов дается по следующим показателям: период строительства или год ввода в эксплуатацию, место нахождения, реализатор проекта или владелец активов, очередность вводов, инвестиции, подрядчик, проектировщик, описание проекта, схема выдачи мощности, состав электростанции, модели основного ветрооборудования.

 

АБИ уверено, что разработанная им База сведений будет необходима:

 

  • предприятиям, задействованным в процессе производства оборудования и материалов для ВЭУ:
  • проектным и инжиниринговым компаниям, участвующим в строительстве ВЭС, их сервисе и ремонтах;
  • предприятиям электроэнергетики, ТЭК, нефте- и газодобывающей отраслей;
  • предприятиям, планирующим развитие самообеспечения электроэнергией своих производственных и технологических объектов (операторы мобильной связи, структурные подразделениям РЖД);
  • органам исполнительной власти субъектов РФ, курирующим ЖКХ и промышленность;
  • исследовательским коллективам ВУЗов и НИИ.

 

 

Перейти на страницу описания Базы сведений

 

Скачать демоверсию Базы сведений (PDF, 220 Кб)

 


Агентство "Бизнес Интернэшнл" - ведущий российский исследователь развития электрогенерации в России и за рубежом; исполнитель большого количества исследовательских работ в области развития электроэнергетики, инвестиционной привлекательности и других для органов государственного управления; известный в деловых кругах исследователь рынков промышленного оборудования в России и за рубежом.  

 

Новости за месяц