Новости

12 апр 2016

 

Нашей компании, Агентству «Бизнес Интернэшнл», сегодня исполнилось 15 лет!

 

 

Эту дату АБИ встречает, уверенно смотря в будущее, разрабатывая и внедряя новые технологии проведения исследований, создавая новые продукты.

 

Поздравление управляющего АБИ Андрея Кучинского:

 

Агентство является одной из ведущих компаний на российском рынке исследований электроэнергетики. Много лет мы изучаем процессы реализации инвестиционных проектов с применением газотурбинных установок. К 2014 году мы завершили полуторагодовое исследование рынка инвестиционных проектов с применением газопоршневых двигателей, а уже в начале 2016 года предложили своим покупателям исследование инвестиционных проектов с применением паротурбинных установок.

 

АБИ - безусловный российский лидер в части систематизации инвестиционных проектов с применением газотурбинных технологий в энергетике стран Евразийского экономического союза.

 

Богатый опыт АБИ включает различную тематику проведенных исследований и видов работ по реализации проектов заказчиков.

 

Конечно же, АБИ много сделало и делает для органов власти регионов России. Много лет компания является разработчиком схем и программ развития электроэнергетики субъектов РФ. В багаже АБИ есть интересные работы, связанные с инвестиционной привлекательностью регионов России, развитием внешнеэкономической деятельностью.

 

Эти высоты достигнуты сотрудниками Агентства, их знаниями, опытом и трудом. 

 

Сложные санкционные условия осуществления деятельности скорректировали среднесрочные и долгосрочные планы АБИ. Тем не менее, компания динамично развивается, раскрывая все возможности своего потенциала.

 

Поздравляю сотрудников Агентства с праздником! Желаю им и их семьям здоровья, благополучия и трудовых успехов! Благодарю наших партнеров за плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество!

 

Новости за месяц