Новости

18 фев 2021

 

Подготовлен Выпуск № 85 «База сведений. Профили российских производителей машин, оборудования и инструментов для нефтегазодобычи в 2021 году»

 

Выходом нового Выпуска завершены работы по актуализации и доработке информации о российских производителях нефтепромыслового оборудования, ранее представленной в Выпуске № 72.

 

Основные отличия Выпуска № 85 от ранее выпущенных информационных ресурсов на эту тему:

 

  1. актуализированы сведения о компаниях, ранее включенных в Базу сведений, и их продукции;
  2. исключены сведения об организациях, деятельность или продукция которых перестала соответствовать теме Выпуска;
  3. включены новые сведения о доходах, расходах, среднесписочной численности работников организаций;
  4. собрана информация, и разработаны блоки сведений организаций, ранее не учтенных в качестве производителей оборудования по теме Выпуска;
  5. оптимизирована и улучшена структура представления исследовательского материала.

 

В Выпуске № 85 агрегированы сведения о более 200 российских организациях, производящих машины, оборудование, инструмент и приспособления для бурения нефтяных и газовых скважин, обустройства скважин, извлечения нефти и газа, обслуживания и ремонта скважин; трубную продукцию для транспорта нефти и газа; оборудование для систем ППД; арматуру скважин; системы погружной телеметрии; кабельную продукцию и многое другое.

 

Информация, представленная в Выпуске, может быть использована предприятиями различных видов экономической деятельности. Особенно она ценна для производителей машин, механизмов, оборудования, инструментов и приспособлений для нефтегазового комплекса, для буровых компаний и сервисных организаций, для нефтегазодобывающих предприятий.

 

Перейти на страницу описания Выпуска № 85.

 

Бизнес Интернэшнл ООО - одно из ведущих российских предприятий-исследователей развития электрогенерации в России и за рубежом, широко известный в деловых кругах исследователь российских и зарубежных рынков промышленного оборудования.

 

Новости за месяц