Новости

21 март 2019

 

Актуальная информация о парогазовых электростанциях

 

Бизнес Интернэшнл выпустило новую Базу сведений "Парогазовые установки на ТЭС в России на начало 2019 года и в перспективе".

 

База сведений включает характеристику всех проектов строительства энергоблоков на базе ПГУ в России, завершенных и реализуемых в периоде 1998-2018 годов и в настоящее время, а также планируемых к реализации в долгосрочной перспективе.

 

Бизнес Интернэшнл далеко не является новичком в подготовке исследовательских продуктов на эту тему. Ранее компания выпустила следующие материалы, качество и полезность которых оценили специалисты многих компаний:

 

 

 

Новый Выпуск № 67 безусловно будет очень полезен следующим организациям:

 

  • предприятиям, задействованным в процессе производства оборудования и материалов для ПГЭС и ПГУ, в проектировании, строительстве, ШМР и ПНР, сервисе и ремонтах;
  • предприятиям электроэнергетики, ТЭК, нефте- и газодобывающей отраслей;
  • предприятиям, планирующим развитие самообеспечения электроэнергией и теплом;
  • органам исполнительной власти субъектов РФ, курирующим ЖКХ и промышленность;
  • исследовательским коллективам вузов и НИИ.

 

Перейти на страницу описания Базы сведений.

 

Агентство "Бизнес Интернэшнл" - ведущий российский исследователь развития электрогенерации в России и за рубежом; исполнитель большого количества исследовательских работ в области развития электроэнергетики, инвестиционной привлекательности и других для бизнеса и органов госуправления; известный в деловых кругах исследователь рынков промышленного оборудования в России и за рубежом.

 

Новости за месяц