Новости

08 сен 2017

 

Специально для предприятий химии и нефтехимии АБИ выпустило Базу сведений № 49

 

 

Строительство газотурбинных и газопоршневых электростанций в 1994-2016 годах на российских предприятиях химии и нефтехимии, газопереработки, производства цемента, стекла и пластмассовых изделий, целлюлозно-бумажного производства.

 

Документ прекрасно структурирован. Представленная информация оптимизирована по ее востребованности и ценности. Подобные исследовательские продукты являются уникальными и выпускаются только АБИ.

 

БС 49 - это повторный опыт выпуска специализированного межотраслевого исследования, отвечающего актуальным нуждам ведущих промышленных предприятий России.    

 

В БС 49 приведено описание 124 проектов (с разной степенью детализации) по следующим основным показателям: простой/когенерационный/тригенерационный цикл, установленная электрическая и тепловая мощности, место нахождения/строительства, год ввода в эксплуатацию, цель строительства, заказчик (инвестор), основное электро- и теплогенерирующее оборудование, проектировщики, подрядчики, вид основного топлива и др.

 

АБИ уверено, что созданная им БС 49 будет полезна:

 

  • предприятиям, относящимся к рассмотренным в Базе сведений видам экономической деятельности, планирующим развитие самообеспечения электроэнергией и теплом;
  • предприятиям, задействованным в процессе производства оборудования и материалов для газотурбинных и газопоршневых электростанций, в проектировании, строительстве, ШМР и ПНР, сервисе и ремонтах;
  • предприятиям электроэнергетики, ТЭК, нефте- и газодобывающей отраслей;
  • органам исполнительной власти России, курирующим ЖКХ и промышленность регионов;
  • исследовательским коллективам ВУЗов и НИИ.

 

 

Перейти на страницу описания Базы сведений № 49.

 

Новости за месяц