Новости

08 сен 2017

 

Новый информационно-аналитический ресурс о газотурбинных электростанциях в России от АБИ

 

 

АБИ выпустило уникальный продукт Big Data 48 Строительство газотурбинных электростанций в России в 1980-2016 годах (кроме ПГУ).

 

Big Data 48 содержит достоверную информацию практически о всех проектах на базе газотурбинных двигателей, реализованных на территории РФ, в том числе о микротурбинных электростанциях.

 

Документ организован в лучших традициях исследовательских отчетов АБИ, нацеленных на оптимизированное представление информации - ничто не забыто, но и ничего лишнего. Структура информации делает ее очень удобной для пользователя.

 

Исключительные результаты поиска маркетинговой информации, гарантированные работой профессионалов, обеспечивают максимальное количество проектов, когда-либо планируемых и реализованных в РФ.

 

В отличие от маркетинговых исследований и баз данных других исследователей, Big Data 48 не является поверхностным изучением рынка ГТУ, а носит фундаментально-энциклопедический характер. 

 

Характеристики проектов приводятся по следующим основным показателям (при наличии информации): простой/когенерационный цикл, установленная электрическая и тепловая мощности, место нахождения/строительства, цель строительства, заказчик (инвестор), проектные организации, генподрядчик, срок ввода в эксплуатацию (период строительства), основное электро-и теплогенерирующее оборудование, компрессорные установки и др.), тип топлива и другое.

 

АБИ уверено, что созданная им Big Data 48 будет полезна:

 

  • предприятиям, задействованным в процессе производства оборудования и материалов для ГТЭС, в проектировании, строительстве, ШМР и ПНР, сервисе и ремонтах;
  • предприятиям электроэнергетики, ТЭК, нефте- и газодобывающей отраслей;
  • предприятиям, планирующим развитие самообеспечения электроэнергией и теплом;
  • органам исполнительной власти России, курирующим ЖКХ и промышленность регионов;
  • исследовательским коллективам ВУЗов и НИИ.

 

Перейти на страницу описания Big Data 48.

 

Новости за месяц